Atención a Familias

Horario de Tutores

Tutor

Curso

Día

Horario

Dª. Mari Luz González García. 3 años A Martes 16.00 a 17.00 h
Dª. Carmen García Luque. (Coord. Bilingüismo Infantil) 3 años B Martes 16.00 a 17.00 h
Dª. Carmen Rodríguez Tineo. 4 años A Martes 16.00 a 17.00 h
Dª. Luz Marina Raya Crespo. 4 años B Martes 16.00 a 17.00 h
Dª. Mª Auxiliadora Ruz Delgado 5 años A Martes 16.00 a 17.00 h
Dª. Carmen Nieves Lucena Fajardo 5 años B Martes 16.00 a 17.00 h

Tutor

Curso

Día

Horario

D. Fco. Javier Fernández Rosas 1º A Martes 16.00 a 17.00 h
D. José Gabriel Cruz Quirós 1º B Martes 16.00 a 17.00 h
D. Adrián Díaz Larrubia 2º A Martes 16.00 a 17.00 h
Dª Patricia Maté Arroyo 2º B Martes 16.00 a 17.00 h
Dª Nuria Pérez Romero 3º A Martes 16.00 a 17.00 h
Dª Carmen Sánchez Márquez 3º B Martes 16.00 a 17.00 h
Dª Mª Victoria Aranda Montilla 4º A Martes 16.00 a 17.00 h
D. José Diego Farré Portales 4º B Martes 16.00 a 17.00 h
Dª Inmaculada Palma Fernández 5º A Martes 16.00 a 17.00 h
D. Carlos Javier Muñoz López 5º B Martes 16.00 a 17.00 h
Dª Rocío Moreno Molina 6º A Martes 16.00 a 17.00 h
D. Juan Melgar Valadez 6º B Martes 16.00 a 17.00 h

Tutor

Curso

Horario

Mª Isabel Cabezas Muñoz 1º A Miércoles de 9:15 a 10:15 y martes de 16:00 a 17:00
Antonio Palmero Muriel 1º B Martes de 10:15 a 11:15 y

martes de 16:00 a 17:00

Mª Carmen Ahuir Galindo 2º A Lunes de 10:15 a 11:15 y

martes de 16:00 a 17:00

Belén Quintero Maeso 2º B Viernes de 9:15 a 10:15 y

martes de 19:00 a 20:00

Carmen Ortega Lupiáñez 3º A Miércoles de 13:45 a 14:45 y  martes de 16:00 a 17:00
Silvia Sáez Torres 3º B Lunes de 11.45 a 12.45 y

(*) martes de 19:00 a 20:00

Miguel Ángel García Jabato 4º A Miércoles de 12:45 a 13:45 y (*) martes de 19:00 a 20:00
Francisco M. Boj Ibáñez 4º B Jueves de 12:45 a 13:45 y

(*) martes de 19:00 a 20:00

Curso

1º F.P.B.E.

Tutor

D. José Valverde Yuste

Horario

Martes: 10:15 – 11:15

Martes: 19:00-20:00

1º F.P.B.V. D. Carlos Pérez Romero Lunes 11.45-12.45

Martes 16:00-17:00

2º F.P.B.E. D. José Antonio Montañez Cuevas Martes13:45-14:40

Martes 19:00-20:00

2º F.P.B.V. D. Manuel Olmedo Casares Martes 11:45-12:45

Martes 19:00-20:00

Curso

Tutor

Mañana

Tarde

BCT1A Inmaculada Gracián Fernández Viernes: 11:45 -12:45 Martes 19:00 – 20:00
BCT1B Víctor Nuevo Pereda Martes: 12:45 -13:45 Martes 19:00 – 20:00
BH1 José L. González Sodis Miércoles: 10:15-11:15 Martes 19:00 – 20:00
BCT2A Eva Sánchez González Jueves 12:45-13:45 Martes 19:00 – 20:00
BCT2B Encarnación Martínez Galindo Viernes: 13:45 -14:45 Martes 19:00 – 20:00
BH2 José Samuel Guerrero Correa Viernes: 11:45-12:45 Martes 19:00 – 20:00

Martes de 19.00 a 20.00 h, previa cita

Curso

Tutor

Día

Hora

CM1A Nicolás Bellón Álvarez. Jueves 09:15
CM2A Esperanza Martínez Serrano Lunes 12:45
CM1E María del Carmen Rodríguez Ramírez Jueves 09:15
CM2E José Manuel Doménech Alarcón Miércoles 11:45
CM1V José Luis Fernanz León  Jueves 12:45
CM2V Juan Carlos Fernández Pardo Miércoles 10:15
CS1A María del Carmen Muñoz Galacho Jueves 10:15
CS2A María Dolores Ruíz Cabezas Lunes 12:45
CS1E Mª Carmen Sánchez del Campo Martes 08:30
CS2E Ángel Parra Bravo Martes 10:15
CS1M Miguel Ángel Borrego de la Fuente Viernes 09:15
CS2M Antonio J. Luque Mata Lunes 12:45

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.más información

ACEPTAR
Aviso de cookies